8 495 510-53-63

Ход строительства

На территории г.о. Лосино-Петровский реализуется частный инвестиционный проект «Строительство научно-производственного комплекса по разработке, производству и реализации современных лакокрасочных материалов и покрытий индустриального и общестроительного назначения».


В настоящее время на территории городского округа Лосино-Петровский реализуется частный инвестиционный проект «Строительство научно-производственного комплекса по разработке, производству и реализации современных лакокрасочных материалов и покрытий индустриального и общестроительного назначения».
Данный проект реализуется в соответствие с программой импортозамещения и позволит заменить значительную долю импортных ЛКМ, применяющихся в инфраструктурных, нефтегазовых, металлургических, автомобильных, судостроительных и др. отраслях. Лаборатория НИОКР проходит аккредитацию для работы в интересах Газпрома, Транснефти и др.
В настоящее время строительная готовность первой очереди, в состав которой входят Основное производственное здание и АБК, Вспомогательное производственное здание и Лаборатория НИОКР - составляет 90%. Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию намечен на вторую половину сентября. Вторая очередь, в которую войдут еще два производственных здания намечена к реализации в 2023 году.

Назад к списку материалов